После процедуры банкроства пристав возбудил исполнительное производство и исполнительный сбор. Что делать?
Лучший ответ
Вы должны были указать всех кредиторов и все дела в суде общей юрисдикции, находящиеся на рассмотрении в период банкротства;
если вы и ваш юрист это не сделали, то такие "последствия"
если этот долг возник до обращения в арбитражный суд, то подлежит списанию; направьте приставу и кредитору копию решения арбитражного суда!
То что нужно. Спасибо!
Обжаловать постановление пристава в судебном порядке.