как происходит процедура банкроства в мфц и бесплатна ли она, а также что могут арестовать при этом приставы.
Через МФЦ можно подать заявление о признании гражданина РФ банкротом во внесудебном порядке. Процедура бесплатная. Условия должны быть соблюдены: обращение по месту регистрации; сумма долга не менее 50000 и не более 500000 руб.; исполнительные производства должны быть прекращены.
Банкротство через МФЦ бесплатное.
Что ещё за новый вид банкротств? Банкротством занимается арбитражный суд, назначаются заседания, назначается управляющий банкротством. Это сложная процедура в которой ещё предстоит доказать что вы можете быть банкротом. Платятся взносы в размере 25 тысяч рублей и прочее. Кто вам такую ерунду про мфц рассказал?
Здравствуйте!
Процедура бесплатная.
Приставы не учувствуют при процедуре банкротства.