Москва, 29.07.2024, 18:37

Договор для, регистрации людей

Вопрос №24057734 из г. Москва
опубликован 29.07.2024, 18:37
Какой лучше сделать договор для постоянной регистрации семьи с детьми? Им нужна регистрация на срок 3 месяца, с возможным продлением до 6. Составила договор аренды. Но они хотят договор безвоздмездногоо пользования. Понимаю, что без их согласия выселять только в судебном порядке и что есть ответственность за фиктивную регистрацию. Что можно предусмотреть в договоре для моего спокойствия?
Лучший ответ
Рекомендуется

Что они выселяются в срок одна неделя с момента получения требования о выселении на по номеру телефона на WhatsApp SMS.

И ваше мнение что они не подлежат выселению без судебного решения не основано на законе и снять их с регистрационного учёта Вы можете легко раз у них временная регистрация просто подав заявление в МФЦ что Они съехали

29.07.2024, 18:40

Им нужна постоянная регистрация

29.07.2024, 19:36

А зачем тогда вы пишите что 3 месяца нужна и 6 месяцев

29.07.2024, 19:38

Не бывает ПОСТОЯННОЙ регистрации на срок 3 и 6 мес, постоянная регистрация без срока.

29.07.2024, 19:49

Одностороннее расторжение с вашей стороны в любое время. Штрафные санкции если не снимутся сами с регистрации.

29.07.2024, 18:41

Должен быть договор найма.

И предусматривать надо возможность расторжения.

Т.е. включать туда соответствующие условия, выгодные для Вас.

29.07.2024, 18:49