1. Сроки и комплект документов для регистрации договора дарения 1/4 доли квартиры от сына матери в ФРС.\n2. Регистрация договора в ФРС на ипотеку 1/4 доли квартиры от бывшего муж
1. Договор дарения 1/4 доли квартиры от сына (21 г.) матери надо подать на регистрацию в ФРС: какие сроки с момента подписания договора дарения и комплект документов надо подготовить?
2. В ипотеку на комнату хочу купить 1/4 доли кв. от бывшего мужа. Зачем надо регистрировать договор в ФРС на ипотеку?
Лучший ответ
1. Сроков нет, требуются правоустанавливающие документы.
2. Договор залога недвижимого имущества подлежит государственной регистрации.