Воронеж, 29.07.2024, 20:05

Иная творческая деятельность военнослужащего

Вопрос №24058029 из г. Воронеж
опубликован 29.07.2024, 20:05
Здравствуйте! Конкретный вопрос. Хорошо стригу, мне нравится и не хочется бросать. Будет ли нарушением закона, если я буду стричь в парикмахерском салоне? (стрижки нельзя расценить как творческая деятельность?)
Лучший ответ
Рекомендуется

Это нарушение ФЗ РФ о статусе военнослужащих.

29.07.2024, 20:08
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте,Сергей!

Да, это будет нарушение.

Творческой деятельностью это не считается.

29.07.2024, 20:06

Это будет нарушением

29.07.2024, 20:07

В салоне нельзя, а вот в качестве конкурсанта можно

29.07.2024, 20:07
Оценка автора вопроса:

Как понять, в качестве конкурсанта? Разъяснить пожалуйста.

02.08.2024, 21:50

Вы не знаете кто такой конкурсант? Это участник конкурса

03.08.2024, 04:23