Отобрали паи на землях сельхозназначения
Земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения может быть выделен в счёт доли на основании решения общего собрания участников долевой собственности или решения собственника земельной доли. Порядок такой процедуры определён Федеральным законом от 24 июля 2002 года №101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения».
Если у граждан возник спор о размере и местоположении границ выделяемого участка, который они не смогли разрешить самостоятельно, он может быть рассмотрен в судебном порядке.
Для получения индивидуальной консультации по конкретному случаю рекомендуется обратиться к юристу.
Обратитесь к юристу на платную консультацию