Кража небольшой суммы
Если не сознается в краже, то как решите мирным путем. Если опасаетесь человека, то , что вам посоветовать : быть более внимательной
А по факту кражи при обращении в полицию ему грозит срок , если есть свидетели и тем более был осужден
Возможно примирение, после возбуждения уголовного дела
Сразу с утра идите в полицию, вполне понятно что уголовник не будет радостно сознаваться, ведь он считает вашу собственность своей добычей и уже считает деньги от сдачи телефона в ломбард.
С заявлением в полицию обращайтесь, пока не поздно.
Ответ отключен модератором