за ваш вопрос! Рассмотрим его в подробностях.
Если срок не вышел то основания для отказа не будет
Если срок не пропущен, то будут удовлетворены.
Здравствуйте. Если мировой суд вынес судебный приказ то он был отменен не в связи с пропуском срока исковой давности, а в связи с подачей возражений как таковых. При подаче иска будет считаться срок исковой давности - за три года до подачи заявления о вынесении судебного приказа (даты его направления в суд).
То есть не до подачи искового заявления в суд первой инстанции?
Подача заявления о вынесении судебного приказа приостанавливает течение срока исковой давности
Иск будут подавать в том обьеме требований , что и в мировой суд? Как будут взыскиваться пени , которые начислены были позже? Спасибо
Иск будет подан так как посчитает нужным истец, в том числе в части указания о необходимости взыскания пени. Вы можете обратиться к выбранному вами юристу в личные сообщения для детальной консультации по вашему вопросу.
Срок исковой давности расчитывается по правилам ст
Исковая давность составляет 3 года.
Если подробно, то на платной основе.