Беседа в whatsapp
Вам следует прийти на встречу с мэром. Принести извинения. Без шуток.
На счет того, что Вотсапп может считаться средством массовой информации - мэр прав. И судебная практика говорит о том же.
У прокурора всё и узнаете... )))
очень маловероятно что звонил сам мэр. Возможно что мошенники просто пытаются Вас развести.
Конкретно он) Номер его записан
Сходите на беседу. Власть оскорбляют везде, поэтому спросите, какой статьёй он руководствуется, что предлявляет к вам претензии. Можете предложить ему удалить комментарий. А вообще, сейчас органам власти запрещено сидеть в таких мессенджерах. Поэтому вас могут просто разводить.
Скажите, несу ли я какую-либо ответственность за высказывания других участников данной беседы- Конечно..
Поясняете, что на Вашем ресурсе было возможно, с высказываниями оскорбления...
А есть ли какие-либо установки - правила общения на этой площадке ?
Если Вами не установлены какие-либо ограничения с предупреждениями, то ответственность на данный момент будет устанавливаться судом.
Подготовка аргументов в защиту - платно.
Сходите, будьте прагматичны, познакомьтесь с Мэром, установите ровные отношения. Будет хорошее знакомство.
Да, у вас есть ответственность.
Нет не понесёте ,не переживайте.
Я никуда выявляться не обязана