Превышение должностных полномочий
Добрый день!
Вам необходимо обратиться в отдел полиции по факту привлечения виновного лица к административной ответственности по ст. 6.1.1. КоАП РФ
Нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль, но не повлекших последствий, указанных в статье 115 Уголовного кодекса Российской Федерации, если эти действия не содержат уголовно наказуемого деяния, -
влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок от десяти до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от шестидесяти до ста двадцати часов.
Обращайтесь в полицию по факту насилия.
Обратитесь с заявлением в полицию
Заявление в полицию подать