Замена военного билета после замужества
Здравствуйте. Хотим развестись с мужем, взяла его фамилию, но еще не поменяла документы.
Я могу уже после развода взять девичью фамилию и потом заплатив штраф до 3 к, поменять военный билет? Получается с моей девичьей на ту же фамилию так как после смены паспорта военник не действителен
Будут ли какие-то последствия, если не поменять военник сразу на фамилию мужа?
Лучший ответ
Если после замужества военный билет выдан на фамилию мужа,то после развода и возвращении девичьей фамилии (по факту выдачи паспорта),следует обратиться в военный комиссариат для соответствующих изменений военного учёта и выдачи военного билета с прежней фамилией.
Я еще не меняла никаких документов.
Только подала заявление на смену паспорта на фамилию мужа, для подачи заявления на развод
У женщин нет военных билетов, вы о чем?
У медицинских работников есть к сожалению