Жуковский, 30.07.2024, 13:32

Примут заявление в суд, если я отправлю по почте заказным?

Вопрос №24059283 из г. Жуковский
опубликован 30.07.2024, 13:32
Примут заявление в суд, если я отправлю по почте заказным?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, примут.

30.07.2024, 13:33

здравствуйте. Конечно.

30.07.2024, 13:32

это любой может от моего имени писать?

30.07.2024, 13:33

Нет. Только по доверенности.

30.07.2024, 13:35

а как доказать что это я написал? через почту?

30.07.2024, 13:36

Здравствуйте! Да

30.07.2024, 13:33

это любой может от моего имени писать?

30.07.2024, 13:34

доверенность нужна

30.07.2024, 13:35

примут, если заявление будет подано в соответствии с требованиями процессуального кодекса.

30.07.2024, 13:35