Здравствуйте, при увольнении учителя из школы ему должны отдать последнюю аттестационную папку и на основании какого документв?
Лучший ответ
Никаких аттестационных папок при увольнении не отдают, отдают сведения с последнего места работы в виде аттестационного листа или характеристики
Это аттестационная папка портфолио достижений
Можете забрать по договоренности
Если не отдают, по договоренности. Администрация имеет право оставить папку у себя?
Это что за папка такая?
С уважением.
Эта папка о присвоении квалификации или подтверждения Комитетом образования. В ней собраны документы подтверждающие все достижения педагога
Попросите сделать ксерокопии