Разрешено ли хранить тракторы и другую сельскохозяйственную технику у себя возле дома на дачном участке?
Можно ли в сельской в сельской местности возле своего дома ставить трактор и другую с/х технику?
Лучший ответ
В сельской местности возможно размещение сельскохозяйственной техники возле дома, но необходимо учитывать требования градостроительных и земельных норм, а также местные правила благоустройства. При этом важно, чтобы использование участка соответствовало его разрешенному использованию.
Нужно местное законодательство смотреть.
С уважением.