Что делать принесли надувной матрас с дыркой явно не заводского происхождения (разрыв) и требуют обменять Мои днйствия?
Лучший ответ
Примите, сделайте экспертизу. Расходы взыщите в судебном порядке.
В этом случае проводится экспертиза, которая определяет является ли это браком заводского происхождения, если нет, то расходы на экспертизу можете взыскать с покупателя и возвратить ему матрас.
Здравствуйте! Если вы являетесь продавцом, то вы обязаны принять товар и провести экспертизу и если окажется, что покупатель сам виноват, то деньги возвращать не нужно.