Можно ли отозвать иск на установление права пользования комнатами и что для этого нужно сделать?
Здравствуйте,Анжелика!
Отозвать иск... Это значит отказаться от иска.
Правовые последствия в личных комментариях.
В рамках данного спора можно заключить мировое соглашение, которое может быть утверждено судом.
Иск можете отозвать, но имейте в виду, что случись что не так, повторно обратиться в суд с этим вопросом Вы уже не сможете.
Советую заключить мировое соглашение, чтобы оно было утверждено судом.
Можно отказаться от исковых требований либо заключить мировое соглашение (если речь идет о взаимных уступках).
Лучше не отзывать иск , а заключить мировое соглашение