Омск, 30.07.2024, 16:05

Как оформить переоформление квартиры, если мама не может выйти из дома - есть ли способы пригласить натариуса на домашнюю консультацию?

Вопрос №24059738 из г. Омск
опубликован 30.07.2024, 16:05
Здравствуйте, как пригласить натариуса на переоформления квартиры если мама не ходячая
Лучший ответ
Рекомендуется

Нотариус не приезжает на консультацию - вы выбираете нотариуса - звоните в нотариальную контору ,уточняете все обстоятельства ,нотариус опросит вашу маму по телефону ,если она сможет на его вопросы ответить ,то в день на который договоритесь приедет и совершит сделку.

30.07.2024, 16:08

По телефону плохо общается

30.07.2024, 16:14

Откажет нотариус если она не сможет объясниться(может отказать) ,скажет что бы обращались в суд с заявлением о признании ее недееспособной. Потратьте время и обзвоните нескольких нотариусов вашего города

30.07.2024, 16:16

Звонить никуда не нужно. Нужно идти к нотариусу лично и договариваться.

30.07.2024, 16:24

Анжелика, закажите услугу с выездом на дом, для чего обращайтесь непосредственно к нотариусу.

30.07.2024, 16:15