Что происходит с деньгами за продажу квартиры при оформлении доверенности на частное лицо?
Разъясните, пожалуйста, если оформлена Доверенность на частное лицо на продажу квартиры и оформление свидетельства о собственности, это подразумевает, что он получит после продажи деньги за квартиру, а Доверитель может остаться ни с чем? Спасибо за ответ.
Если в тексте доверенности прямо оговорено право доверенного лица на получение в пользу доверителя денег и иного имущества - не исключено, что изложенное Вами вполне может случиться.
Необходимо внимательно прочитать текст доверенности полностью. Если у Вас возникают какие-либо сомнения в данном вопросе, лучше очно проконсультироваться с юристом, т.к цена вопроса очень велика.
Обращайтесь при необходимости, 995-82-58.