Почему приставы не приостанавливают долг по квартплате при банкротстве?
Признали банкротом, сейчас на стадии реализации имущества, ИП по кварплате. Сообщила приставу через госуслуги что являюсь банкротом, ответ-нет оснований приостанавливать. Кварплата - какой то особенный вид задолженности?
Лучший ответ
Смотря за какой период. Вы все эти вопросы обсуждайте со своим юристом сопровождающим банкротную процедуру и своим финансовым управляющим. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Приставам принесите решение суда, производство должны закрыть.