Могут ли работники, не входящие в профсоюзный комитет, получить займ?

Здравствуйте скажите пожалуйста если я не состою в профсоюзном комитете магу ли взять деньги с ссуду
Лучший ответ

Здравствуйте, Вера. Законодательство РФ не запрещает работодателям выдавать ссуды своим работникам, но и не обязывает их к этому. Все зависит от корпоративных актов конкретного предприятия.

Здравствуйте

В рассматриваемом случае Вы вправе взять деньги с ссуду. Нет ограничений.

Удачи

Ссуду деньги это кредит? Даже если плохая история , все ровно дадут?