Возврат предоплаты за неоказанную услугу
Алина, здравствуйте!
Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору (ст.32 Закона о защите прав потребителей).
Исполнитель должен предоставить доказательства понесенных расходов.
Ваш исполнитель должен подтвердить что это действительно так. И необходимо знакомится с договором.
Сказали что удержат из предоплаты 4500 за вырез материала под наш размер.
Здравствуйте. Подрядчик прав.