Нужно ли предоставлять оригинал диплома, или хватит нотариально заверянного?
Здравствуйте!
Скажите пожалуйста, в сентябре я сдаю оригиналы документов (диплом, приложение) в ВУЗ на обучение по программе магистратуры, но в это же время я хочу подать заявление на получение ВНЖ. Могу ли я предоставить МВД нотариально заверяные копии диплома с приложением?
Заранее благодарю вас за ответ!
Лучший ответ
Здравствуйте Шерзод!
Да, можете предоставить в отдел полиции по вопросам миграции нотариально удостоверенные копии диплома.
Здравствуйте! да