Разная подпись в договоре с ИП и в его возражении на иск.
Обнаружила, что абсолютно разные подписи в этих документах: договор купли-продажи (а по факту подряда) и его возражением на иск. ИП мутный, сотрудники оттуда посбегали, а тот, кто еще работает, в разговоре по телефону четко говорит, что неофициально работает. Можно ли эти факторы привлечь к судебному процессу о расторжении договора с этим ИП?
Лучший ответ
Добрый день.
Только в том случае, если данных факт сможет повлиять на волеизъявление ИП заключить данный договор (если подпись подделана). А то, что подписи отличаются в возражении и договоре, ничего не значит, если же ИП не отрицает свое волеизъявление при подписи договора.
Чтобы понимать перспективы, нужно учитывать положения договора и обстоятельства дела, так как договор можно признать недействительным, незаконченным или расторгнуть.
Можете, если имеет значение.