Возможно ли использовать льготу по проезду на своего супруга, если он зарегистрирован как ИП, но не ведет предпринимательскую деятельность, в районе, приравненном к Крайнему Северу?
Мой муж зарегистрирован как ИП, но свою предпринимательскую деятельность не ведет. Могу ли я воспользоваться льготой по проезду по двухлетке к месту отдыха и обратно на своего супруга? Район приравнен к Крайнему Северу!
Лучший ответ
Не очень понятно по тексту вопроса - а кто ему, как предпринимателю, такую льготу предоставляет?