Как написать заявление на алименты
Здравствуйте!
Вы можете обратиться к выбранному юристу на сайте в личные сообщения, по контактным данным, указанным в профилях; заказать составление документа.
При наличии оснований можете просить суд определить размер алиментов, взыскиваемых ежемесячно, в твердой денежной сумме или одновременно в долях (в соответствии со статьей 81 настоящего СК РФ) и в твердой денежной сумме, в случаях, если родитель, обязанный уплачивать алименты, имеет нерегулярный, меняющийся заработок и (или) иной доход, либо если этот родитель получает заработок и (или) иной доход полностью или частично в натуре или в иностранной валюте, либо если у него отсутствует заработок и (или) иной доход, а также в других случаях, если взыскание алиментов в долевом отношении к заработку и (или) иному доходу родителя невозможно, затруднительно или существенно нарушает интересы одной из сторон (ст.83 СК РФ).
Здравствуйте. Исковое заявление в суд о взыскании алиментов согласно ст.
Здесь вам никто не напишет без оплаты. Либо обратитесь к юристу лично и оплатите, либо ищите образцы в интернете. Но не факт, что вы сделаете правильно.
Вы сможете составьте исковое заявление в суд согласно ст
Вы сможете составьте исковое заявление в районный суд на содержание себя согласно ст 131 ГПК РФ.
Здравствуйте! Обращайтесь к любому понравившемуся юристу сайта и Вам помогут подготовить исковое заявление
Заказываете составление и получаете готовый документ на электронную почту.
Обратитесь на личную консультацию для составления заявления.