Могут ли компания подать на спаривание решения о банкротстве?

Проходила процедуру бонкротства. У меня осталось не оплаченая сумма за публикационные расходы в размере 10000 тысяч. В данный момент нет возможности оплатить, попросила не много подождать. Компания грозится подать документы на спаривание моего решения. Могут ли они это сделать? Решение суда о бонкротстве внесено 06.06.2024 г
Лучший ответ

Здравствуйте, Мария!

Вряд ли можно обжаловать указанное решение, хотя бы потому, что месячный срок обжалования уже прошел.

Компания, к которой у Вас остался долг по публикационным расходам, действительно вправе обратиться в суд с заявлением об отмене решения о Вашем банкротстве

А если я оплачу я могу рассчитывать на другой ответ?

Здравствуйте Мария

Быть может это запугивание, вы не указали когда возник долг, до банкротства или позже. Кроме того, информация о заявленном банкротстве любого гражданина, публикуется в открытом доступе.

До бонкротства