Изменение в дарственной.
Пожскажите пожалуйста может ли несовершеннолетний (законный представитель) отказаться от части подаренной квартиры уже после регистрации сделки?
Лучший ответ
Нет,отказаться нельзя - сделка состоялась,а совершить новую - передать часть имущества возможно только с разрешения органа опеки ,так как это имущество несовершеннолетнего.
Нет
Любовь, нет, не может!
Здравствуйте, статья ГК573 отказ может быть только до передачи дара.