Установка контейнерной площадки
Никаких согласований и разрешений быть не должно, муниципалитет имеет право принять такое решение с учётом действующих нормативов (не менее 20 и не более 100 метров от ближайшего жилого дома).
Т.е. даже если жители против.А для кого они ее тогда устанавливают?
Для соблюдения санитарных норм, которые, кстати, и жители обязаны соблюдать.
А какие могут соблюдаться нормы,если площадка одна на пол километра?
Решение о месте размещения принимает муниципалитет. Никаких согласований для этого не нужно. Место должно соответствовать СанПиН
А что делать жителям если муниципалитет не следит за содержанием площадки.
Жаловаться