Южно-Сахалинск, 31.07.2024, 09:07

Привотизировать муницыпальную квартиру

Вопрос №24061166 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 31.07.2024, 09:07
Живу в муниципальной квартире по договору соц найма, хочу привотизировать квартиру. Прописан один, ребёнку 2 года прописки у него нет не какой, вместе не проживаем. Вопрос будет отказ или нет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Алексей

А почему собственно должен быть отказ, но скорей всего возникнет вопрос, почему ребенок не проживает с родителем.

31.07.2024, 09:10
Оценка автора вопроса:

Спасибо, вопрос будет у других органов.

На приватизацию повлиять не должно?

31.07.2024, 09:21

Просто по тем обстоятельствам, которые изложили в тексте - отказа не будет.

31.07.2024, 09:09
Оценка автора вопроса:

Уважаемый Алексей.

Если дом не аварийный никаких проблем быть не должно. Договор передачи (приватизации) заключат с Вами.

31.07.2024, 09:13

До был отказ, так как ребёнок был прописан временно не включён в приватизацию, я его сейчас выписал так как не проживает со мной.

Повторно иду подавать документы на приватизацию.

Суть,ребёнок есть прописки у него нет, но как понимаю отношения это к приватизации кв нет , этим занимаются другие органы.

31.07.2024, 09:18

Раз никого (кроме Вас) прописанных (зарегистрированных) в квартире нет, отказа быть не должно (по этому основанию).

31.07.2024, 09:30

Алексей, оснований для отказа не вижу.

31.07.2024, 09:23
Оценка автора вопроса: