Приём иностранца
МК не бывает просрочена
если оформлен МУ,значит все Ок
например,гражданин РК поступил на работу,оформил МУ на 1 год
ему новая карта не требуется
Принять куда ? в лоно позволить войти? )))
Принять иностранного гражданина с просроченной миграционной картой, даже при наличии действующей регистрации, будет являться нарушением миграционного законодательства. Рекомендуется отказать в приеме такого иностранного гражданина до оформления им новой миграционной карты.
МК не бывает просрочена
если оформлен МУ,значит все Ок
ему новая карта не требует