Восстановление гражданства после судимости.
Вероятность любого события всегда есть. В процентах считать нет смысла. Может получить гражданство, если будут для этого основания, а может быть и нет, если таких оснований не будет. Судить о законности его нахождения на территории РФ в настоящее время не представляется возможным, т.к. неизвестно, как он въехал в страну и на основании каких документов.
Спасибо, я тоже сижу и гадаю.
У Гражданина нет законных оснований находиться на территории Российской Федерации, а также перспектив для восстановления российского гражданства без наличия действительных документов. Проживание по адресу бывшей жены также будет являться незаконным.
По идее он должен отмечаться в Белоруссии, как можно частным образом избежать депортации? Сразу после освобождения с тюрьмы он оказался в Москве. Мне нужно понимать какие у меня есть шансы наказать этого человека и вернуть все в законное русло. Бывшая жена инвалид и мы боимся за нее, что он начнет давить на нее. Она не в курсе этих событий. В ее недвижимости он не прописан и в покупке не участвовал, квартира была куплена на наследство от ее матери. И еще один вопрос, в каком вы регионе расположены? Спасибо.