Электрокабель в ГСК
Решение о дополнительных взносах принимается общим собранием членов ГСК и на нем утверждается смета или финансово- правовое обоснование. Если этого не принимали - вы не платите.Вы можете обратиться с заявление в ресурсоснабжающую компанию и узнать на чьем балансе этот кабель.Так же написать заявление в прокуратуру о проверке законности действий председателя
Здравствуйте Наталья!
Вот и узнавайте у председателя ГСК, на каком основании он требует сдавать 4 000 руб. и кто является собственником кабеля. Собственник несёт бремя содержания принадлежащего ему имущества.
И так, и так может быть. Смотря на чьём балансе кабель.
С уважением.