Как снять арест с карты

Здравствуйте, я не являюсь собственником кв, но была приписана в ней, а там накопились долги и на карту наложили арест. Я выписалась и прописалась в кв мужа. Как мне теперь сеять арест с карты?
Лучший ответ

Либо оспаривать решение суда (если есть основания), либо оплачивать. Иначе арест не снимут. Долг начислен за период, когда Вы были зарегистрированы.

регистрация по месту жительства обязывает вас оплачивать коммунальные услуги. арест с карты снимут после полного погашения задолженности.

Здравствуйте!

Необходимо направить в суд ходатайство о восстановлении срока и возражение для отмены приказа