Самара, 31.07.2024, 15:43

По статье 222.1 ч. 1 при привлечении в первый раз предусмотрен условный срок или сразу реальный?

Вопрос №24062189 из г. Самара
опубликован 31.07.2024, 15:43
По статье 222.1 ч. 1 при привлечении в первый раз предусмотрен условный срок или сразу реальный?
Лучший ответ
Рекомендуется

Условный будет

31.07.2024, 19:56

Почему тогда судья присудил реальный срок на 1.5 года, есть ли вероятность аппеляции с ухудшением срока? И есть ли вероятность что заменят на условный?

31.07.2024, 20:12

Читать надо приговор

31.07.2024, 20:19

Это судья будет решать.

С уважением.

31.07.2024, 15:45

Здравствуйте! На усмотрение суда . В практике применяют 73 статью

31.07.2024, 15:49