Сколько времени после ДТП пострадавшая сторона может обратиться в больницу с жалобами на травмы?
Чем скорее - тем лучше. В больнице надо будет сказать врачу, что травмы Вы получили в ДТП. Врач телефонограммой сообщит в ГИБДД о поступлении на лечение пострадавшего в ДТП. Чем раньше обратитесь за медпомощью, тем больше шансов связать Ваши травмы с ДТП, и получить выплату вреда здоровью.
Может. Хоть через месяц.
С уважением.
Хоть через 2 года, но доказывать придётся, что в результате того самого ДТП травмы получены, а аварийному комиссару привет - он только деньги дерёт!
а аварийному комиссару привет - он только деньги дерёт!
! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
Чем раньше, тем лучше