Пострадавшая, получившая травму в ДТП, требует дополнительное возмещение материального вреда - есть ли законное основание?
В результате ДТП женщина получила травму (тяжкий вред) было заведено уголовное дело. Пострадавшая подала в суд на возмещение морального вреда (100 т.р) выплата произведена в полном объеме, но вот прошло 2 года, и мне как виновнику поступил звонок, что пострадавшая перенесла операцию и ей нужно выплатить еще (60 т. р)как материальный вред, Законно это или нет, пожалуйста подскажите как быть ведь так можно платить всю жизнь.
Александр! если операция была связана с телесными повреждениями, полученными в ДТП, то требования законны.
Если эта операция связана с ДТП,т.е. причина ДТП,то требования законны