Екатеринбург, 31.07.2024, 17:32

Как заново возбудить уголовное дело?

Вопрос №24062426 из г. Екатеринбург
опубликован 31.07.2024, 17:32
Мой отец погиб 30 лет назад, убийцу так и не нашли. Возможно ли что-то сделать сейчас?
Лучший ответ
Рекомендуется

не всегда розыск приносит результат

сейчас уже что-то сделать невозможно

привлечь убийцу уже невозможно

31.07.2024, 18:02
Оценка автора вопроса:

Нет. Никто ничего делать не будет, хотя бывают чудеса... Иск по КАС РФ о нарушении разумных сроков - вряд ли получится. Вы 30 лет что делали в данном направлении?

31.07.2024, 17:33
Оценка автора вопроса:

На бездействие следствия жалуйтесь в прокуратуру.

31.07.2024, 17:36

не всегда розыск приносит результат

31.07.2024, 18:00

Странное умозаключения,в своём уме?

31.07.2024, 21:50

так истекли все сроки давности привлечения к УД

вы сами-то в чьем уме?

кто будет искать з пределами срока давности??

никто

вот убили у нас тоже лет 25 назад 2-х редакторов газет... и что

ничего.никто не нашел

31.07.2024, 22:01

Сокирка Ирина, попробуйте обратиться с жалобой на бездействие полиции, СК в прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1

31.07.2024, 17:48