Как заново возбудить уголовное дело?
не всегда розыск приносит результат
сейчас уже что-то сделать невозможно
привлечь убийцу уже невозможно
Нет. Никто ничего делать не будет, хотя бывают чудеса... Иск по КАС РФ о нарушении разумных сроков - вряд ли получится. Вы 30 лет что делали в данном направлении?
На бездействие следствия жалуйтесь в прокуратуру.
не всегда розыск приносит результат
Странное умозаключения,в своём уме?
так истекли все сроки давности привлечения к УД
вы сами-то в чьем уме?
кто будет искать з пределами срока давности??
никто
вот убили у нас тоже лет 25 назад 2-х редакторов газет... и что
ничего.никто не нашел
Сокирка Ирина, попробуйте обратиться с жалобой на бездействие полиции, СК в прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1