Сыктывкар, 31.07.2024, 17:46

Исполнительное производства

Вопрос №24062462 из г. Сыктывкар
опубликован 31.07.2024, 17:46
Здравствуйте Подскажите пожалуйста что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Подавайте возражение на исполнение судебного приказа.

31.07.2024, 17:50

Здравствуйте Подскажите А если нет на руках судебного приказа, то можно все равно подать возражение?

31.07.2024, 17:52

Можно подать, но нужно знать номер и дату, наименование суда.

31.07.2024, 17:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Здравствуйте! Чтобы снять арест, нужно или оспаривать/отменять судебный приказ, или оплатить долг

31.07.2024, 17:48

А если у меня нет на руках судебного приказа, что тогда делать?

31.07.2024, 17:50

Судебный приказ можно получить в суде или у приставов. Затем подавать возражения в суд, вынесший приказ.

31.07.2024, 17:52