Как должны выводить собаку из подъезда?
Здравствуйте. Вызовите участкового - пусть проведет беседу
Заявление в полицию напишите.
С уважением.
Вот и пишите - в администрацию, в полицию и прокурору. Тогда мама по-иному будет себя вести И писать каждый раз, снимать на видео и т.д.
Ответ отключен модератором
Ко мне ходить не нужно, я сама схожу и напишу как мне посоветовали АДЕКВАТНЫЕ юристы, Вы к ним не относитесь.
Жалоба на Ваш ответ с сарказмом отправлена.
Ну так не поленитесь и напишите заявление участковому и в опеку. Дескать, взрослые отправляют ребёнка гулять с собакой, который не умеет или не знает, как осуществляется выгул собак. Собака кидается, пугает и пачкает одежду. Прошу родителей этого ребёнка привлечь к ответственности.