В гражданском процессе к заявлению об отмене заочного решения суда можно ли...

Добрый день! В гражданском процессе к заявлению об отмене заочного решения суда можно ли прилагать возражения относительно исковых требований?
Лучший ответ

Обязательно.Согласно ст 238 ГПК РФ 1. Заявление об отмене заочного решения суда должно содержать в том числе обстоятельства, свидетельствующие об уважительности причин неявки ответчика в судебное заседание, о которых он не имел возможности своевременно сообщить суду, и доказательства, подтверждающие эти обстоятельства, а также обстоятельства и доказательства, которые могут повлиять на содержание решения суда. Удачи

Спасибо за ответ!

Все доводы против удовлетворения иска излагаются в заявлении об отмене заочного решения.

Спасибо за ответ!

Здравствуйте! Можно

Спасибо за ответ!