Гарантийный взнос Wildberries
П. 9.9.6 оферты - Вайлдберриз вправе по запросу Продавца, направленному через функционал «Техническая
поддержка», возвратить Продавцу Гарантийный взнос при условии, что Продавец с момента его
внесения не размещал на Сайте предложения о продаже Товаров, ни одного Товара Продавца не
было реализовано на Сайте и на складах Вайлдберриз отсутствуют Товары Продавца. Возврат
Гарантийного взноса влечет частичную блокировку Личного кабинета Продавца (пп.2 п.9.9.3). В случае повторного внесения Гарантийного взноса посредством функционала «Техническая
поддержка» Вайлдберриз снимает частичную блокировку Личного кабинета.
Пишите в службу поддержки Wildberries
Обращайтесь с претензией к Вайлдберриз. При невозврате, обращайтесь с иском в суд.
Претензию в WB пишите, далее с иском в суд.