Как расторгнуть договор аренды в ТЦ и вернуть гарантийный взнос?
Обычно мы в арбитраже очень часто возвращали гарантийный платеж при досрочном расторжении договора.. но у вас как мы поняли в самом договоре указано что он не возвращается... вышлите договор на info@consult-gp.ru для Артема мы посмотрим может увидим как сможем помочь. или позвоните по телефону указному 8 495 995 58 54 и мы вас бесплатно проконсультируем (будет быстрее чем все время писать ответы). и нужно быстро действовать, а то аренда то идет
Попробуйте расторгнуть договор на основании 451 ГК РФ, основания непреодолимой силы, в виду роста цены валюты по отношению к рублю. Есть и другие варианты расторжения, допустим, учредитель юридического лица не знал о заключении директором договора аренды и т.д