Сбила машина во время дрифта на парковке
Ехал я строго прямо, около 40-50 км/ч, время было около 19:00-20:00 вечера, видимость была хорошая, ехал без света, машина выполняла дрифт сначало по одной стороне потом пошла в дрифт и сбила меня с мотоцикла. После аварии меня забрала скорая, Полицию никто не вызывал, в больнице выдали справку об ушибах коленных суставов. Стоит ли идти в ГАИ писать заявление на получение компенсации мотоцикла и ущерба здоровья?
Лучший ответ
С целью последующего обращения в суд с исковым заявлением о взыскании вреда - вам необходимо написать заявление в полицию, чтобы факт ДТП был удостоверен
Спасибо
Конечно