Не правильный расчет размера членских взносов, увеличен на 40%, чтобы оплатить за электроэнергию счета
Лучший ответ
Если расчет неправильный то вы имеете право егооспаритать
спасибо, пишу в прокуратуру...образец жалобы ищу
А причём тут прокуратура? Вы вправе обжаловать решение общего собрания собственников, которое постановило об увеличении взносов.
Досудебную претензию Председателю и Правлению подавайте и затем в суде решайте вопрос.
С ними бесполезно, мне даже документы по заявлению не предоставили...поэтому сразу в прокуратуру