Положено ли нам жилье при подработанном доме? Куда обратиться за помощью?
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, купили дом в 2018 году, дом на 2 хозяина. Шахта была ликвидирована в 2015 году. Снос начался в 21-22 год. заключение комиссии от 2021 года гласит, что дом признан подработанным ветхим и подлежит сносу. Но в соц. выплате нам отказано, соседи за стенкой получили жилье. Положено ли нам жилье? В какие инстанции я могу обратиться с данным вопросом?
Лучший ответ
Если вам отказали в соцвыплате то обратитесь вначале в прокуратуру. Если прокуратура вам не поможет тогда обращайтесь в суд
Здравствуйте. Оснований для отказа не усматривается. Обжалуйте отказ в соц. выплате в прокуратуру.