механизмы обращения с должниками?

Можно ли перекрыть задолженность у приставов (штрафы, алименты) если машину конфисковали (пьяный за рулём) в доход государства или это разные
Лучший ответ

Одно к другому не имеет отношения

А как это можно сделать

никак

Некорректный вопрос. Платите по ИП ...

Никак не связанные между собой вещи.

Да, эти вопросы решаются самостоятельно. За счет конфискованной машины штрафы и алименты не уплатить.

А средства от конфискованной машины останутся у государства?