механизмы обращения с должниками?
Можно ли перекрыть задолженность у приставов (штрафы, алименты) если машину конфисковали (пьяный за рулём) в доход государства или это разные
Некорректный вопрос. Платите по ИП ...
Никак не связанные между собой вещи.
Да, эти вопросы решаются самостоятельно. За счет конфискованной машины штрафы и алименты не уплатить.
А средства от конфискованной машины останутся у государства?