Томск, 01.08.2024, 11:42

механизмы обращения с должниками?

Вопрос №24063927 из г. Томск
опубликован 01.08.2024, 11:42
Можно ли перекрыть задолженность у приставов (штрафы, алименты) если машину конфисковали (пьяный за рулём) в доход государства или это разные
Лучший ответ
Рекомендуется

Одно к другому не имеет отношения

01.08.2024, 12:49

А как это можно сделать

16.08.2024, 11:58

никак

16.08.2024, 12:32

Некорректный вопрос. Платите по ИП ...

01.08.2024, 11:42

Никак не связанные между собой вещи.

01.08.2024, 11:43

Да, эти вопросы решаются самостоятельно. За счет конфискованной машины штрафы и алименты не уплатить.

16.08.2024, 12:01

А средства от конфискованной машины останутся у государства?

16.08.2024, 12:16