Курск, 01.08.2024, 12:41

Была судимость 15 лет назад и сей, а не грузят

Вопрос №24064016 из г. Курск
опубликован 01.08.2024, 12:41
Была судимость 15 лет назад и сей, а не грузят
Лучший ответ
Рекомендуется

Факт наличия судимости будет отображаться в справке до достижения Вами 80 лет.

01.08.2024, 12:47

кто что не грузит?

01.08.2024, 12:42

мой ответ ниже)))

01.08.2024, 12:43

Не грузят братья Карамазовы апельсины бочками? безобразие !)))

01.08.2024, 12:42

идите в частную грузовую фирму- всё погрузят

01.08.2024, 12:47

сведения по судимости останутся в базах МВД РФ навечно и в справке по судимости вся ваша история криминальная будет отражена.

01.08.2024, 13:40