Что делать, если получен штраф за нарушение скорости и намечается составление протокола?
Добрый день. В 23 году был штраф 500 р за нарушение скорости. Я его забыла оплатить. Потом приставы прислали на 1500, его я оплатила. И вот сейчас приходит извещение из центра видеофиксации что 15.08.24 будет составляться протокол по статья 20.25 часть 1. Что делать то? Не хотелось бы))
Лучший ответ
Юлия, возможно срок привлечения по ст.20.25 истек. Поэтому могут отказать в привлечении. Однако об этом нужно заявить
Вы же не оплатили штраф в 60-ти дневными срок? Вот и прилетело новое дело об АПН! Всё по закону !