Северск, 01.08.2024, 13:16

Как доказать ошибочное постановление о нарушении административного надзора?

Вопрос №24064154 из г. Северск
опубликован 01.08.2024, 13:16
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Мой муж после нахождения в местах лишения свободы находится под надзором с 23:00 до 06:00. Надзор он выполняет. На днях пришли представители полиции которые утверждают что более 2 х месяцев назад надзор был нарушен и об этом имеется постановление и выписан штраф. Но так как штраф не был оплачен они выдали мужу судебную повестку по административному делу. Как доказать ошибочное постановление о нарушении административного надзора?
Лучший ответ
Рекомендуется

обжалуйте постановление в суд.

01.08.2024, 13:18

Как его обжаловать? Оно вступило в силу 27.05.2024

01.08.2024, 13:21

в суд с ходатайством о восстановлении срока.

01.08.2024, 13:25

Здравствуйте! Обжалуйте постановление.

01.08.2024, 13:19