Пермь, 01.08.2024, 13:34

Куда делась пропавшая посылка подсудимого из СИЗО?

Вопрос №24064184 из г. Пермь
опубликован 01.08.2024, 13:34
Посылку не получил подсудимый в сизо т.к выбыл из сизо, но посылка была получена на почте уполномоченным представителем сизо, где сейчас искать данную просылку уже прошло 1,5 месяца
Лучший ответ
Рекомендуется

Приказ Минюста России от 04.07.2022 N 110 (ред. от 29.11.2023)

104. Посылки, передачи и бандероли осужденные к лишению свободы могут получать сразу же по прибытии в ИУ. При поступлении посылок, передач и бандеролей в адрес лиц, не имеющих на то права, а также освобожденных либо умерших, они возвращаются отправителям наложенным платежом с указанием причин возврата. Посылки и бандероли, адресованные осужденным к лишению свободы, переведенным в другие ИУ, пересылаются по месту их нового содержания за счет средств федерального бюджета.

01.08.2024, 13:45

СИЗО-это не ИУ

01.08.2024, 14:17

Претензия почте , запрос начальнику СИЗО - кто украл посылку и где она, жалобы прокурору и т.д.

01.08.2024, 13:35

Посылка была отправлена с уведомлением по доверенности?

01.08.2024, 13:37

вероятно,поели контролеры

01.08.2024, 14:17

Так задайте этот вопрос руководству СИЗО и желательно через региональное Управление ФСИН.

02.08.2024, 10:55